Нет подключения к интернету на ноутбуке

dffefsegarh ahrhehaeh Ученик (168), закрыт 8 лет назад
Вчера всё было хорошо, сегодня включаю ноут, пытаюсь открыть что то в интернете, пишет, что Веб страница недоступна. Ладно, смотрю насчёт чего ругается аваст - брандмауэр отключён, при попытке включить - Не удаётся запустить брандмауэр. Это через аваст. При чем wi-do на телефоне работает, на ноуте он тоже с отличным сигналом, но Интернета нет. Помогите, пожалуйста, решить это.
Дополнен 8 лет назад
Опечатка, wi-fi
Дополнен 8 лет назад
Сейчас попробовал открыть игровой центр, там написано, что антивирус блокирует сетевое соединение.
Дополнен 8 лет назад
Так, спасибо тем кто отвечал. Восстановил аваст через удаление программ и все в порядке :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Если не работает Wi-Fi - первым делом проверьте, те ли у вас драйвера, с официального ли сайта скачены. Да и вообще, рекомендую их переустановить и посмотреть за реакцией ноутбука.
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (233213) 8 лет назад
Шаг первый. (Удаление вирей, даже если ты считаешь что их у тебя нет, провериться не помешает)
Этим в безопасном режиме http://free.drweb.ru/cureit

Шаг второй. (Удаление оставшихся вредоносов, что распространялась не вирями, а программками)
Этим https:// toolslib.net/downloads/viewdownload/1-adwcleaner/ в нормальном режиме

И будет тебе счастье

ps обе проги бесплатные, регистрации не требуют, одноразовые - то есть без установки.
Обе ссылки на сайт разработчика

ps2 и не помешало бы посмотреть что с роутером.
Хотя бы просто перезагрузить его, выдернув питание
54нголрьти н56г7Знаток (410) 8 лет назад
азаза
Алекс Дрон Ученик (92) 8 лет назад
Ого, не сталкивался с такой проблемой
Dima Serga Знаток (367) 8 лет назад
у меня такое же было я переустановил виндовс и все заработало
UNIX Знаток (445) 8 лет назад
настройка интернет введи имя и пароль от постовщика услуг
†...~ SuPeR bOy~...† Ученик (133) 8 лет назад
ты попробовала перезапустить ноут или скачала что типо хамачи удали такие вещи как хамачи (Hamchi) Мне тогда помогло у меня было такое
андрюшка проста Ученик (131) 8 лет назад
если через день не подключат проверь платил ли за месяц если да то обращаяся в поддержку
егор белов Знаток (435) 8 лет назад
Проверь файл hosts! И рекомендую для хорошей проверки скачать AusLogics BoostSpeed, Advanced SystemCare 8, Driver Booster 2 ищи эти программы на сайте rutor.org
егор беловЗнаток (435) 8 лет назад
Или проверь "прокси-сервер" Для этого перейди в Браузер "Настройки" "Показать дополнительные настройки" В разделе "Сеть" Найди "Изменить настройки прокси-сервера" Настройки параметров локальной сети" И убери галочку.
дмитрий кужлеков Профи (513) 8 лет назад
попробуй в панель управления зайди и в настройки интернета
Арина Серова Ученик (133) 8 лет назад
Нет повети печальнее чем эта когда дома нету интернета (((