Вопрос к тем кто вяжет на машине.

Юлия Грушевская Профи (531), на голосовании 8 лет назад
У меня есть машинка Нева-5. Пока умею вязать на ней носочки, простые шапочки, да шарфики. Сейчас обдумываю с чего бы дальше продолжить моё обучение вязанию на машине?! Какую вещь связать следующей?! Поэтому хочу спросить: с чего вы учились вязать на машине? Какие первые вязаные изделия вы создали на машине?
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150042) 8 лет назад
я ходила два года на курсы... постепенно учились... строили выкройки ...делали расчеты... без этого никак не будете вязать.... тем более красивые вещи....