Вопрос прозрачный!! А есле ж Бог - Абсолютен, сталбыть он Функцыонально - Цыкличен ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Юрий Мыслитель (8789) 8 лет назад
мне видится, что в основном да цикличен, ну сам подумай, для того что бы ты мог передвигаться в пространстве, тебя нужно каждый миг разобрать до ноля вплести в волны и снова собрать, при этом твой глаз за этим действием раскадровки, не поспевает узрить.. и так со всей движущейся материей, сплошняком оператор цикла))
Остальные ответы
Balalaika Gromkaya Просветленный (25018) 8 лет назад
только ситхи все возводят в абсолют
LEO Domani Ученик (246) 8 лет назад
откуда такой вывод. если он абсолютен значит покоен. где ему двигаться? в каком месте, если везде- он
Де Голль Просветленный (49683) 8 лет назад
Как бы ваш умишко далеко не заходил-БОГ ВЕЧНЫЙ, А ЗНАЧИТ НЕИЗМЕННЫЙ.
Вика вУченик (93) 8 лет назад
Какое "глубокомысленное" замечание
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 8 лет назад
Он как зёрнышко растёт
Вырастает и сгниёт
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 8 лет назад
мои версии читай, там все по полочкам разложено
Бабочки Искусственный Интеллект (456247) 8 лет назад
Последние исследования мозга навели некоторых ученых-неврологов на мысль, что вера в Бога заложена в генах человека. В книге «Бог — единственный абсолют?» отмечается: «Поиски смысла жизни... свойственны людям всех культур и всех возрастов с самого начала человеческой истории»
CxuMaГуру (3112) 8 лет назад
хорошо!
Акадыч Акадович Просветленный (49142) 8 лет назад
нет, Абсолют - абсолютно самодостаточен каждой точкой и без цикла
Софи я Оракул (83051) 8 лет назад
И вечен, и бесконечен, и фсёмогущественнен

и функционально цикличен.
алексей егоров Мудрец (13669) 8 лет назад
НЕ цикличен, а Бесконечен.
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 8 лет назад
Бог невидим и исследованиям не поддается.
IamJivaГуру (2690) 8 лет назад
не совсем, одно из имен Бога
Сарваташчакшу — Видимый всеми (в форме вселенной), или Тот, кто видит во все стороны;
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 8 лет назад
Цикличный, но не Зацикленный...))) ХмХ