не отображает номера

Вика Ученик (114), на голосовании 8 лет назад
Люди помогите. Вообщем все входящие звонки не отображают номера только высвечивается что номер скрыт! не знаю что случилось с телефоном... помогите наверное наклацала что то сама в телефоне (
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 8 лет назад
Попробуй на другой симке проверить - может это лишь у оператора, у симкарты так, а не у телефона
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 8 лет назад
Ты бы хотя бы для приличия модель аппарата озвучила. И оператора. Если хочешь помощь получить. А иначе к гадалкам
ВикаУченик (114) 8 лет назад
Билайн
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Очень хорошо. Прогресс налицо
Данил Качанов Ученик (201) 8 лет назад
А если не получится, после всего перечисленного выше, то попробуй сбросить все настройки по умолчанию
Александр Колдаев Знаток (435) 8 лет назад
Ты бы хотя бы для приличия модель аппарата озвучила. И оператора. Если хочешь помощь получить. А иначе к гадалкам