Помогите, в Counter-Strike 1.6 упал фпс. Играл на пиратках было 100 стабильно, купил лицензию - упало до 20.

Александр Лоза Знаток (339), на голосовании 8 лет назад
Помогите, в Counter-Strike 1.6 упал фпс. Играл на пиратках было 100 стабильно, купил лицензию - упало до 20, самое главное то что не получается поднять, перепробовал все консольные команды, настраивал видюху, даже через биос, устанавливал параметры запуска, настройки на минималках,. Недавно переустановили винду с 8 на 7 (все файлы остались), на 8 играл только на пиратках, все было норм, а вот на 7 решил купить лицензию, а фпс буд-то бы я в CS:GO играю.
Голосование за лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310141) 8 лет назад
)) Ну дак а чё ты думал-то? В пиратке вся лишняя херня вычищена, естественно она быстрее.
Максим Ройс Гуру (2647) 8 лет назад
капец у тебя комп ущербный, у меня в го на ультрах 140 фпс