Вопрос по Наруто. Можно спросить, что написано у Гаары на лбу? Какой эроглиф и как он переводится?

Alektron.Ru Ученик (84), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
БагзБанни Знаток (385) 9 лет назад
Татуировка на лбу Гаары означает “любовь” а вместе с его именем переводится как “Я Люблю Смерть”.
Остальные ответы
КГ Мастер (2265) 9 лет назад
Блииииин, в манге где то написано... щас узнаю, в редактировании напишу, помню что любовь и ...
Екатерина Алиуллова Знаток (466) 9 лет назад
просто любовь, если этот иероглиф вбить в переводчик вы получите "любовь"
якубович Ученик (169) 3 года назад
написано любовь, но когда он злится там написано "ярость"