Вопрос оплаты турпутевки.

Александра Кольцова Знаток (496), на голосовании 9 лет назад
Проблема такая: обычно оплата за турпутевку, проходит на следующий день, а сегодня уже третий день прошел, а оплата не прошла. Вопрос: если номер счета был указан не верно, а номер заявки и реквизиты банка верно, пройдет оплата? или проблемы теперь будут?
Голосование за лучший ответ
Михаил Ужов Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Если номер счета - неверно, зависнут.
Александра КольцоваЗнаток (496) 9 лет назад
вот они походу и зависли...
Михаил Ужов Amino – это сеть сообществ, в которых можно искать и обсуждать то, что нравится именно тебе! (157949) Звоните в банк, выясняйте.
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 9 лет назад
Обычно проплата проходит за несколько часов.
Что-то указали не верно ((
LiSSa Мудрец (18022) 9 лет назад
Позвоните в службу поддержки туроператора и вашего банка. Хоть узнаете, на каком этапе застряло.