что подарить фотографу? оригинальное либо полезное для развития фотонавыков)

бюбюбю б ьльл Ученик (59), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрюшка проста Ученик (131) 8 лет назад
обектив это дорого но если можешь себе позволить да или ножку для фотика ну подставку
Александр Мудрец (14690) 8 лет назад
Светофильтр, микрофон, вспышку, карту памяти, сумку, штатив.
Nikolay Groshikov Просветленный (39799) 8 лет назад
если фотограф профи то лучше деньги или спросите что он хочет
Настя Ким Гуру (2793) 8 лет назад
фильтр на объектив или бленду
Саша Александрова Ученик (118) 8 лет назад
Я с такой надеждой зашла в эту тему, надеялась, что увижу оригинальные ответы, но нет (
Может мой подарочный опыт поможет) я дарила подруге торт в виде фотоаппарата, дарила подвеску в виде фотоаппарата, дарила пленку (у меня она любит Фэдом побаловаться)... но едва ли это оригинально (