Где вас "нашли" родители?(аист,капуста и т.д.)
А меня почему-то в маках. Родители не наркоманы, странно. Я тоже.
Сначала аист принес, а лет в 6-7 мама книжку стала читать про развитие и всё такое.
Меня в больнице купили ))) . Наверное во времена застоя уже существовал бизнес на детях ! )))
А своему детенышу я в 7 лет книжку купила " Где я был, когда меня не было " ...вопросов больше не возникало .
меня в кортошке.. . почему то!! ! (((
Ну лично я до 10 лет верила, что меня медведь принес из лесу, пока не родилась младшая сестра