МР картина дегенеративного повреждения сухожилия надостной мышцы. теносиновит сухожилия длинной головки бицепса.

Неля Сидорова Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Прокофьев Ученик (104) 8 лет назад
Привет, Неля-пидарас.
ПОСТАВЬ ЛАЙК ЗАДАЙ ВОПРОС http://ask.fm/Stasy1209

Николай Петров Искусственный Интеллект (175883) 8 лет назад
Конкретную схему лечения может дать только наблюдающий Вас хирург.
Так по Инету.
Ничего точно сказать нельзя.
Желаю выздоровления.
Неля Сидорова Ученик (128) 8 лет назад
Спасибо.