Сколько фото должно быть в среднестатистической фотосессии, которую заказывают у фотографов ?

Алина Афилинтова Гуру (3210), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
s3rg1o Гуру (4370) 8 лет назад
Примерно 20-30 фото в час, 5-10 из них с ретушью. Но это очень примерные значения. Всё зависит от условий съёмки.
Остальные ответы
La Testa!!! Просветленный (36094) 8 лет назад
сутки
Алина АфилинтоваГуру (3210) 8 лет назад
количество фото? или что-то не ясно написано ?
La Testa!!! Просветленный (36094) проявляют.... а так, твое желание
Ελενη Искусственный Интеллект (186207) 8 лет назад
Количество фото оговаривается в договоре на оказание услуг.
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 8 лет назад
=4/мастерство^-1*час/жадность_клиента+(куча_хлама_скопом-брак_технический)