Видела интерактивного щенка много лет назад. У него в миске косточки хочешь одну взять, а он тебя кусает. Что за игрушка?

Ксения Климова Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Никто не знает, что за игрушка? Очень понравилась. Прошло много лет, может видел кто?
Голосование за лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 8 лет назад
Это всё интересно, пока вы не поймёте, что вся эта фигня.... на пару дней/недель . А за те же деньги живого не задумывались взять? Он так же кусает... ( К сожалению, минус - ест и какает )
Ксения КлимоваУченик (115) 8 лет назад
Живой есть) В подарок нужно. Дедушке очень понравилась эта игрушка. У меня бы еще кто котенка взял
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) Вам только в магазины ИНТЕРНЕТА