Помогите написать сочинение-эссе на тему: " Где человеку найти знания? "

Jiseo Знаток (355), закрыт 8 лет назад
я знаю, что в каком то смысле наглею, но я ни когда не умела писать сочинения, помогите кто может (пример можно посмотреть в учебнике литературы за 8 класс В. Ф. Чертова стр. 31-33
Лучший ответ
Юля Селеверстова Ученик (211) 8 лет назад
Где найти человеку знания? Вопрос казалось бы легкий, но в то же время стоит внимания. На первый взгляд самый лёгкий ответ-это книги. Но много людей просто не умеют получать информацию из книг. Тогда остаётся лишь один вариант-общение.
Когда люди общаются они обмениваются информацией, а значит и знаниями тоже. Если человек образованный он не откажет в помощи, и даже растолкует то, что тебе не ясно. Очень много полезных знаний можно найти в общении.
Но стоит быть аккуратным. Не все знания которые нам дают полезны. Из общения можно получить много не нужных знаний, которые в последствии могут нам навредить.
И всё же, давайте общаться друг с другом, и набираться знаний!
Остальные ответы
Ульяна Галицкая Профи (651) 8 лет назад
То же самое, но только в поисковике. Подальше поищи, что бы твои одноклассники не списали то же самое, что и ты))
JiseoЗнаток (355) 8 лет назад
уже писала.... ничего нет т. т