9 лет назад
от

Пригорела фольга на кирамической плите .. Как отчистить подскажите плиззз!!!?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сама фольга пригореть не могла! Скорее всего пригорел жир между фольгой и поверхностью... Просто залить водой с шуманитом и подождать пять минут!

на стеклокерамическую плиту не то что фольгу-посуду с алюминиевым дном нельзя-не отчистится ((((((((

А кто же в фольге на плите готовит? Готовят в сковороде или кастрюле...
Скребок для керамических плит в руки и начинайте чистить ( в комплекте к плите идет)