16 лет назад
от

Что такое Numpad

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Numpad - это Цифрова́я клавиату́ра, цифрово́й блок (англ. Numeric keypad, Keypad, Numpad) — это небольшая, состоящая из семнадцати клавиш, секция компьютерной клавиатуры, обычно находится с правого края. На цифровой клавиатуре имеются клавиши с числами от 0 до 9, символы сложения (+), вычитания (-), умножения (*) и деления (/), а также точку (.), клавиши Num lock и Enter. Клавиатуры ноутбуков обычно не имеют цифровой клавиатуры.

Цифровая клавиатура справа от стрелочек.

Клавиатура !!!

цифровой блок справа

Цифровая клавиатура справа от стрелочек