Растут ли в Турции плюмерии?

Костя Искусственный Интеллект (200504), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Елена Желобкович Мыслитель (9173) 8 лет назад
Видела цветущую в Анталии, но сорвать побоялась. А из Египта привезла в мае четыре черенка разного цвета. Три укоренились через 1,5 мес. Перед каждой поездкой задаюсь теми же вопросами.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 8 лет назад
Я даже знаю где именно видели в Анталии) Вот эту наверное, я сам в шоке был, не знал, что они там растут
Остальные ответы
Карина Васильева Ученик (209) 8 лет назад
Съезди в Турцию и узнай.
КостяИскусственный Интеллект (200504) 8 лет назад
А вы уже ездили, узнали?
Карина Васильева Ученик (209) Ну конечно)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 8 лет назад
Плюмерии видела. у нас в отеле были. Но мне очень нравятся бугенвиллии! Правда привезла череночки их из Египта. Посадила уже в горшок. растут. Белая и сиреневая !!
Hoof Trimming Знаток (317) 8 лет назад
Да растут мы их видели когда ездили на экскурсию в Турции
Мария Гуру (3793) 7 лет назад
Съезди в Турцию и узнай.