При печати любого документа с сайта печатается дата и ссылка

Это я Мастер (1903), закрыт 8 лет назад
Как отключить эти функции чтобы они не вставлялись в печать?
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (28137) 8 лет назад
В Firefox и IE, это в меню Файл-Параметры Страницы отключается, у Хрома, при нажатии кнопки печати слева в дополнительных настройках можно галку колонтитулы снять.
Остальные ответы
Dexter sar Ученик (104) 8 лет назад
Попробуй скопировать файл аккуратней, возможно при выделение вы задеваете посторонние строки, например дату.
метель метелица Просветленный (24765) 8 лет назад
этот параметр устанавливается автоматически, отключить не получится
РТ Профи (611) 8 лет назад
на каждом сайте всё по разному
покажите сайт или распечатывайте в другом формате
нужны подробности, как Вы рампечатываете
Виталик Пуль Ученик (37) 8 лет назад
скопируй и отформатируй)))