Подскажите пожалуйста, как убрать принтовую надпись " POLIZEI" на спине с кожаной куртки немецкой полиции?

Дополнен

А по существу вопроса ответы будут, или только убогие потуги острить на уровне умственно отсталых школьников?

Выризать

Надпись сделана из упругой плёнки, которая легко отдирается. Я так сделал. Но теперь жалею. Вся фишка этой куртки именно в надписи на спине.

Айн, цвайн полицайн!!!
Это из 1941-?

Спиздил111!!! Ловите вора, быстреее! Вон туда побежал. Да Да туда За ним!!! 11