сколько собака востонавливаеться после операции эндометрит ???

Дед Знаток (290), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588759) 8 лет назад
Эндометрит - это диагноз, и обычно при нем не оперируют. Оперируют при пиометре, удаляют матку. Если вашей собаке удалили матку, то многое зависит от квалификации хирурга. Моя тойка, к примеру, после такой операции уже на следующий день скакала по креслам и диванам, и если бы не ежедневная обработка швов, забыла бы про операцию совсем.
Остальные ответы
VLAD STEP Просветленный (43886) 8 лет назад
Это Вам должны были сказать ветеринары, которые делали операцию.