Не могу настроить перемещение игроков на джойстике.

Лёня Петров Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Подскажите пожалуйста, не могу настроить перемещение игроков на джойстике нажимаю идти вперед а игрок перекатывая мяч ступней идет на верх, что это?
Голосование за лучший ответ
Владимир Николаевич Мудрец (10629) 8 лет назад
джой со стиками?
Лёня ПетровУченик (240) 8 лет назад
Да
Владимир Николаевич Мудрец (10629) попробуй кнопку mode нажать если не поможет то гугли эмулятор джостика от xbox 360 ибо фифа признаёт только избранные джостики.
Денис Синёв Мастер (1135) 8 лет назад
Ты идиот? Джойстик и геймпад разные вещи!
Сосо ОсосУченик (77) 8 лет назад
Всем похуй