Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос насчет цен на картины?

Григорий Вишик Ученик (13), закрыт 8 лет назад
Можно зделать картину с цветами в 10 раз лучше чем здесь? И сколько такое должно стоить, ребята я нечего не заказываю и платить нечего не буду на работу никого не нанимаю у меня уже есть художник просто для интереса спрашиваю!
Дополнен 8 лет назад
пишите здесь свой емаил! я вам вышлю картину тут качество ужасное!!! на работу не нанимаю!!!
Дополнен 8 лет назад
гружу на обменник шяс ссылку дам обезательно посмотрите норм не на маил ру вобще зжатие в разы!
Дополнен 8 лет назад
http://www.webfolder.ru/339934 скачяйте там мало сек 10 очень красивая картина и ответьте на вопрос пожайлуста только обезательно надо вам скачять здесь качество настолько плохое жуть!
Дополнен 8 лет назад
Почему нет ответов уже 2 часа отвечяйте плиз! :)
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Можно, но не нужно.
Остальные ответы
Алекс ФИШЕР Мудрец (14840) 8 лет назад
Грош ей цена.
Григорий ВишикУченик (128) 8 лет назад
почему цвета плохие?
РТ Профи (611) 8 лет назад
это может быть от ста рублей до,,,,
всё очень относительно
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284576) 8 лет назад
Мил человек, как ты уже утомил всех своим несчастным коллажиком и "...цветами в 10 раз лучше". Это все исключительно твой навязчивый, параноидальный бред, никакого отношения к реальности не имеющий, поэтому НИКТО тебе не поможет. Справляйся сам... не с картиной, с мозгом своим! Почитай для начала, как представляется цвет в цифре, что такое RGB и разрядность (битность) цвета. :-/
Григорий ВишикУченик (13) 8 лет назад
ты мне каждый раз что такое пишеш, не нравятса мои вопросы не отвечяй я не так чясто их задаю картина норм я платил много денег, я имею равное право здесь задавать вопросы, потом что важно в будушем я буду новые картины выстовлять такчто повторятся небуду, а где бред в том что я написал? может у тебя личьные проблемы с мной понимаеш ты мне каждый раз говориш бред... насчет цветов я вобще обрашялся к художникам с вопросом может ли ктото зделать лучше цвета..
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284576) Ничего личного! Конечно имеешь право задавать вопросы, мой ответ о том, что желаемого результата ты не получишь. Можешь задавать хоть сто вопросов в час, ничего не изменится, пока ты не изменишь СВОЕГО ОТНОШЕНИЯ к картине, пока не поймешь, что проблема в ТЕБЕ ЛИЧНО, пока не поймешь, что картинка - дрянь, что цвета в ней САМЫЕ ОБЫКНОВЕННЫЕ. Вот что важно, и вот в чем я пытаюсь помочь. :-/
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568473) 8 лет назад
сто баксов... остальное доплатят через сто лет...
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 8 лет назад
для меня это вообще не картина даже рубля жалко...
Мария Вольта Гуру (3127) 8 лет назад
Лучше на репетитора деньги потратить, чем на картины...
Александра Знаток (425) 8 лет назад
максимум до 300 да и так не потянет
ржд-эрИскусственный Интеллект (117507) 8 лет назад
Все зависит от размера техники исполнения и мастерства
Похожие вопросы