Как связаться с ясновидящей Бабушкой Ниной?

МИР

У меня проблема с деньгами и с работы не знаю что делать по рукам бьёт у меня всё как будто кто-то бьёт по рукам и не даёт мне заработать денег

Я инвалид первой группы: Пайзина Зинаида Могуновна... К Вам всей душой обращаюсь. Помогите, пожалуйста, мне найти человека с фотографии... Мне нужен его номер телефона и фамилию... Зовут Антон. Моя хорошая, Баба Ниночска, помогите, пожалуйста мне, ради Бога!!! Только Вы сможете мне помочь. Верю в Вас!!!

Вот, это Он...

Как узнать была на самом деле баба Нина или нет или это всё из сериала