В любой игре комп повисает намертво, скриншотом секунд на 5, после чего все продолжается в нормальном режиме

Татьяна Сваткова Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Что это может быть? происходит это периодически с частотой 10 минут где-то. Раньше такого не было, не чего не устанавливал и не менял
Голосование за лучший ответ
Просто Милена Знаток (319) 8 лет назад
Ты вирусняк намотал, лечи комп и завязывай гамать
Гoнзa БезмыльныйМыслитель (6526) 8 лет назад
транс Вишенка тебя завафлили)))) сладкая у неё писька?
Региструн Ученик (92) 8 лет назад
какая-то прога висит в процессах и периодически грузит проц (память, винт)
Андрей Куликов Оракул (53089) 8 лет назад
Перегрев, м. б.
Тротлинг.
Зловред.
Чистка.
Антивирь.