Можно ли смешать антифриз bmw с зеленым антифризом?

Порвался патрубок радиатора BMW 520i, вылилось половино антифриза. Был залит зеленый, фирму незнаю. В магазине посоветовали взять "BMW 81 22 9 407 454 Антифриз концентрат". Можно ли его смешивать с зеленым антифризом? И какой антифриз вобще посоветуете двигатель 52рой 2.0?

Анонимный опрос
Можно мешать.
Нельзя ибо кисель будет.
Слей остатки и залей новый.
Всего голосов: 14
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Смешивать разноцветные антифризы нельзя. А самый лучший считается G-12+

цвет не говорит вообще ничего, лет 10 как красят как угодно. Смотри в паспорте, какой должен былть антифриз (например, G12), покупая того же класса.

почитай о G11, G12, G13 и как их смешивать

автор вопроса и сам знает, что лучше, раз есть правильный ответ в опросе, только, видимо, хочет еще раз удостовериться, ведь жаба душит ))))))))