почему иностранный алкоголь не подорожал за выросшим долларом?

кркгпргр груаууа Ученик (80), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Медведонепутный Мудрец (17254) 9 лет назад
Потому что дорожает только то, от чего граждане не смогут отказаться. Т. к реального подорожанияя нет на мой взгляд, просто грабят народ да и все, и ни чего с этим не сделать.
Александр Хазин Просветленный (44348) 9 лет назад
Спрос меньше, чем предложение....
Ltn L Мыслитель (6270) 9 лет назад
потому, что изготавливается в подвалах Российских городов
Игорь Баскаков Знаток (372) 9 лет назад
Больше воды стали доливать
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130264) 9 лет назад
По тому, что большую часть своей стоимости он приобретает в России, в виде акцизной наценки. Т. е. подорожание быть должно, но оно незначительно.
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Видимо, он давно стал продуктом российского производителя.
sherlock holmes Оракул (79156) 9 лет назад
Из той же оперы : в конце 90-х немцы удивлялись, почему их (немецкое) пиво в России дешевле чем в Германии? Я думаю так : а) оно не немецкое. б) отходы производства, в) просрочка г) цена пива в Германии завышена в разы. д) завоевание потенциального рынка.