А вам не надоел футбол? Что вам нравится в футболе? Что заставляет каждый день его смотреть?

KLpeQ Мудрец (16653), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 8 лет назад
Нет)
Я не каждый день смотрю)
Только матчи любимой команды и сб. России)
Остальные ответы
Инквизитор Профи (869) 8 лет назад
Не надоел, т. к каждый день его не смотрю) нравится сама игра)
ahlko Оракул (59038) 8 лет назад
Пиво...
KLpeQМудрец (16653) 8 лет назад
во! точняк, спс, а то меня отпускать че-то начало
Волшебник Просветленный (20219) 8 лет назад
Футбол-это стратегия!!! В самом футболе прикол есть, чтоб его понять, тебе надо попасть на хороший матч, а драки и пьянки это уже последствия дурного воспитания и к футболу они отношения не имеют - футбольная тема здесь служит чтоб зацепиться для начала драки, обычная гопота.