Денежка, монетка, рублишко. Это уменьшительно-ласкательно. А как принебрежительно называют деньги? Ну кроме бабла.

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алла Мудрец (18679) 15 лет назад
шиши, башли, капуста, мани, тугрики, фантики
Остальные ответы
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 15 лет назад
Доллар, доллар, грязная бумажка! :-)
Источник: Жириновский
АндрейОракул (94351) 15 лет назад
Зеленый змей!
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) Это высказывание тоже принадлежит Жириновскому?
sedayaboroda Просветленный (34865) 15 лет назад
НАВОЗ. Деньги навоз, сегодня нет, а завтра - (тоже не будет).
Karta Профи (564) 15 лет назад
Капуста. Зло. Грязь. Вода. Пыль.
Андрей Оракул (94351) 15 лет назад
Сейчас самое актуальное будет доллар и бакс, потому что они себя скомпроментировали, если рубль раньше был деревянным, то этот точно воздушный.
Зеленый змей!
ПУТИН-ХУЙЛО Оракул (71996) 15 лет назад
Калабашки, лавэ, капуста, зелень, дерево
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 15 лет назад
Вспомните фильм " Мы из джаза". Там вместо слова "деньги" говорят "зузы".
Добрая Фея(с топором) Профи (632) 15 лет назад
капуста
дереванные, зелень
фантики
фишки
фанера
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 15 лет назад
талант.... так их раньше называли....