Почему матери-одиночки всегда говорят,что родили для себя,и никогда не говорят правды-что их просто кинули????

Злой Высший разум (11750785), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
А я сразу всем сказала, что меня кинули... чего скрывать?)
Остальные ответы
ания ахметгали Мастер (1192) 15 лет назад
ну может им пособия не хватало
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 15 лет назад
слушайте, у вас комплекс к матерям-одиночкам?? ?
чё вы к ним прицепились то???
. Оракул (62723) 15 лет назад
хм.. .
кто то действительно родил для себя (им не нужен был мужчина рядом по жизни) , некоторых кинули.
Есть такие которые сами себежали от мужей и любовников.
Хотя двух первых категорий больше
Маша Просветленный (22839) 15 лет назад
Защитная функция психики - эт нормально - если всю жизнь жить с ощущением, что тебя кинули -нервов не хватит_)
Татьяна Мастер (1495) 15 лет назад
потому что они и родили для себя, поскольку, когда о тебе никто не заботится - это страшно, но еще страшнее, когда тебе не о ком заботиться в жизни. Умные и мудрые женщины то понимают, а те, что не понимают получают рано или поздно совет от первых.
***Людмила Гуру (4946) 15 лет назад
что то кидал у нас в стране очень много...
Натали Мудрец (13273) 15 лет назад
У всех по-разному:
кого кинули,
кто родил, чтоб было для кого жить.
Ирина Искусственный Интеллект (353078) 15 лет назад
не всегда это так. Я знаю женщину кот. прогнала "своего" и осталась с месячным ребёнком. И была рада что отделалась от такого Г. есть случаи, когда быть "кинутой"-за радость
vera tess Мыслитель (5019) 15 лет назад
И беременные женщины говорят, что рожают для себя. Такова сегодняшняя реальность. Потому и рождаемость такая.
Таня Рымарь Профи (856) 15 лет назад
А разве нельзя родить ребенка только для себя! Дети это самое прекрасное что есть в жизни!!! А мужики сегодня один, завтра другой. Мужчину нет так уж трудно найти. А дитя остается с тобой на все жизнь.
ольга гойко Ученик (111) 15 лет назад
А может они лучше знают, ведь, замужем не замужем а рожают женщины только для себя или чтоб удежать мужика то есть опять для себя.
Моника Эллен Профи (747) 15 лет назад
уважающая себя женщина НИКОГДА не признает свою ошибку!!!
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 15 лет назад
а это влияет на воспитание ребенка?
помоему важен результат)) )
не что? а как? воспитал))))))
IVA Мыслитель (6792) 15 лет назад
Кого-то может и кинули. А кто-то действительно рожал для себя! Что за шовинизм мужской! Можно и без вас прожить вполне!
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Для себя рожают в 30- ..40, или когда знают, что эта беременность - последняя !!!А в остальных случаях - кинули ...А говорят... -для себя родила, когда хотят казаться положительнее, в глазах мужчины....
Пантера Мыслитель (6090) 15 лет назад
А Вы сами всегда можете принять любую ситуацию, даже если чувствуете себя в ней унизительно?
По прошествию времени умные женщины могут признать, что ошиблись прежде всего в выборе отца для своего ребенка, хотя это действительно самое сложное. .
Но к сожалению, наша жизнь сейчас такова, что очень много успешных, обеспеченных женщин, которым действительно не нужен мужчина рядом постоянно... и они рожают именно для себя.. .
Хотя это грустно...