Не имея высшего образование можно ли устроиться на работу в полицию ?(по военному билету)

Moskalenko`M. Ученик (205), на голосовании 9 лет назад
Не имея высшего образования можно ли устроиться на работу в полицию ?(по военному билету)
Голосование за лучший ответ
Павел Павел Гуру (2920) 9 лет назад
Можно, в ппсники возьмут.
Metalhead Оракул (53762) 9 лет назад
После срочной службы пожалуйста.
Дмитрий_Инопламитяйнен Просветленный (47851) 9 лет назад
Да, можно. Но выше сержанта погони не жди
O6M6E6N Мастер (2216) 9 лет назад
Устроиться можно, если с состоянием здоровья проблем нет (служба в армии - не показатель здоровья) и отсутствуют судимости, в т. ч. и административные. Насколько мне известно, в полиции сейчас идёт сокращение. И набора в данный момент нет. Хотя в вашем регионе может набор и идти.
Если есть среднее образование - ограничение в звании будет до майора, включительно. Но младшего лейтенанта вам никто сразу не присвоит.
Если образования кроме школы нет - года 3-4 рядовым или сержантом попрыгаете, за это время школу полиции окончите и уже в офицеры.
Centurion Maksimus Просветленный (38670) 9 лет назад
А тебе зачем туда? Работать не хочется?
✿ܓSolitario ✿ܓ Просветленный (49155) 9 лет назад
знакомый работал.. потом его повысили а потом глянули что не имели права повышать ибо нет В\О послали учится в универ.. учился.