Есть тут кто был на сво? Подскажите пажалуйста

Адрей Адреев Ученик (85), закрыт 2 дня назад
Как можно закончить контракт на пол года если он подписан на год? Где то мне говорили товарищи по оружию что некоторые ушли я уже 3 месяца хочу побыстрее вернуться
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (258141) 2 дня назад
Минимум-год.
Раньше только больница либо цинк !
Лев БабушкинГуру (3640) 2 дня назад
А там Майдан больше не устраивают Бандеры?
SISU Искусственный Интеллект (258141) Лев Бабушкин, Им там теперь очень некогда !
Остальные ответы
no yes Знаток (335) 2 дня назад
Лучше до конца сиди, больше дадут.
Адрей АдреевУченик (85) 2 дня назад
Я уже много бабла заработал
no yes Знаток (335) Адрей Адреев, Значит больше дадут, слишком много не бывает.
-Ученик (100) 2 дня назад
Нельзя, ты попал конкретно.
Артем Силен Профи (774) 2 дня назад
Как там дела вообще? Какие войска?
Адрей АдреевУченик (85) 2 дня назад
Пока все отлично бывают канонады и бои. А так я штурмовик пехота а в какой части не скажу (военная тайна)
Артем Силен Профи (774) Адрей Адреев, штурм и жив пол года? Повезло конечно
Владислав Мудрец (10688) 2 дня назад
Вроде в декабре закончится осталось немного!
СварогИскусственный Интеллект (132017) 2 дня назад
Пиздёж
Владислав Мудрец (10688) Сварог, возможно. Но может и правда
4dmonkey Искусственный Интеллект (182630) 2 дня назад
Знал куда шел, а если не знал, то это только твои проблемы. Оккупант если жив, то он ценности уже не представляет. Хочешь уходи и добиживай в позоре, но с миром, а можешь ещё раз сходить в бой м там подохнуть.
Kinonotabi Знаток (342) 2 дня назад
Подходишь к генералу, берёшь контракт, разрываешь и получаешь путёвку в курортный уголок на нарах
Булатов Демид Булатов Демид Ученик (128) 1 день назад
ты должен получить воровские звезды и наколот на среднем пальце «не подам руку ментам»
Vitaly Мудрец (14481) 1 день назад
Я не был и не пойду. У меня зп и два года назад была 250 на руки.
Что должно случится чтоб я за меньшие бабки пошел жизнью рисковать не пойми за что