где дешевле всего делают клонирование котиков? (/ домашних животных)

Neither Ученик (229), на голосовании 8 лет назад
видел инфу про китай и корею. но 150 касарей долларов- точно не потянуть...
есть ли шансы что в ближайшие пару лет можно по доступной цене сделать.. где-либо?
не могу пережить смерть любимого и единственного котика (
Голосование за лучший ответ
Твоя Томография)) Мастер (1455) 8 лет назад
По доступной цене-нельзя....
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) 8 лет назад
Не делают нигде- ни подешевле, ни подороже. Это всё равно, что спрашивать адрес мастерской, где подешевле изготавливают атомные бомбы.
NeitherУченик (229) 8 лет назад
делают же. точно знаю что в корее/китае. но слиишком за дорого
в передаче показывали русскую бабу что уже не первый раз свою мелкую собаченку клонировала там, в кореях...
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164240) Ну хорошо, а что для вас "недорого"? 150 тыс баксов -дорого, а вы за три тыщи рублей хотели бы?
Игорь Куваев Гуру (3628) 8 лет назад
Ого, до чего техника дошла. Такими темпами скоро людей клепать будем.
mister R Мудрец (14714) 8 лет назад
Сочувствую вам. Сам недавно потерял кота.
В СНГ клонирование запрещено.

К тому же клонирование — это просто физическое повторение образца. Характер и душа будут другие.
И вдобавок клоны болезненны и долго не живут.

Единственное, что могу посоветовать - считать что он на том свете и ему там хорошо, и что душа приходит навещать. Ну и вспоминать иногда.
NeitherУченик (229) 8 лет назад
спасибо.. (я всегда был таким атеистом лютым. а сейчас пытаюсь верить что душенька родного кота где-то есть.. и что мы воссоединимся. как же это больно.
и вот сегодня проснулся с мыслью что клон было бы самым компромиссным решением.. никого иного не смогу так полюбить. конечно, если бы и характер и все повадки были- точь-в. точь. но, да гарантии такой никто не даст при клонировании, это ясное дело.