Как сделать так, что при запуске любого приложения на Андроиде 4.2.2, перестало появляться сообщение: (см. внутри)?

NiKoLaoS Гуру (4837), закрыт 8 лет назад
(Приложение) is banned access privacy data: Местоположение, номер телефона. Reauthorize them in «Settings - Permission Manager».
В настройках телефона, данные местоположении отключены. Что это сообщение может вызывать, может какое приложение? Раньше такого не было, появилось оно после сброса настроек.
Дополнен 8 лет назад
Проблема решена, вошел в Диспетчер прав, дал доступ приложению, сообщение перестало появляться.
Дополнен 8 лет назад
У кого будет возникать такое сообщение, просто надо войти в настройки телефона - Диспетчер прав - Личные данные - Местоположение, и там поставить галочку напротив приложения, и тогда сообщение не будет появляться при каждом запуске приложения.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2750340) 8 лет назад
Программы для Andriod
Стандартные программы: удаляем лишнее

http://forum.se-zone.ru/viewtopic.php?t=25362
Как удалить бесполезные системные приложения Android показано ещё на видео-ролике
Остальные ответы
Котяра. Просветленный (40375) 8 лет назад
У тебя в настройках, в работающих, эта хрень сидит. Антивирь на него ругается, признаёт вредоносным. Зайди и отключи на хрен.
NiKoLaoSГуру (4837) 8 лет назад
Антивир отключить?
Котяра. Просветленный (40375) Ну и отключишь, а приложение то активно. Надо его дезактивировать в настройках.
NiKoLaoSГуру (4837) 8 лет назад
Хм, все отключил, все равно возникает это сообщение.
одинокий путник Просветленный (34736) 8 лет назад
После сброса настроек не может такого писать, это с какой то программы, которую ВЫ установили ПОСЛЕ сброса
NiKoLaoSГуру (4837) 8 лет назад
Ну потом я приложения установил и сделал запрет о моем местоположении.
Вячеслав • Просветленный (49859) 8 лет назад
Настройки - Диспетчер прав. Дать разрешение.
Если не поможет
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appaholics.applauncher
Если не поможет
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ovmobile.appopslauncher
Если не поможет
https://play.google.com/store/apps/detailsid=com.mypermissions.mypermissions
Удачи.
NiKoLaoSГуру (4837) 8 лет назад
Ни одно из вышеперечисленных приложений не совместимо с моим устройством.
Gerofe Ученик (120) 8 лет назад
В настройках в диспетчере прав!
NiKoLaoSГуру (4837) 8 лет назад
Где ты был раньше? Полдня промучился. Да, вошел в Диспетчер прав, дал доступ приложению, сообщение перестало появляться, проблема решена наконец-то. Вот спрашивается, ну нафига игре знать где я нахожусь, дебилизм какой то…
Вячеслав • Просветленный (49859) Настройки - Диспетчер прав. Дать разрешение. - а что писал?
.Ученик (0) 8 лет назад
В диспетчере прав настроек.
. Ученик (0) 8 лет назад
В диспетчере прав настроек.
Никита Алексеев Профи (565) 8 лет назад
Просто перезагрузи телефон
DEZ Ученик (150) 8 лет назад
выключи и включи телефон !!