Салат из моркови. я достала из морозильника крупно натертую морковь. Подскажите пожалуйста какой можно сделать салат?

Наталья Тихонова Ученик (89), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Воронина Знаток (453) 8 лет назад
1. В первую очередь необходимо замочить изюм. Для этого поместите его в миску, промойте, и залейте теплой водой. Оставьте изюм в таком виде на 15 минут.

2. Морковь хорошо помойте и почистите от кожуры. Крупно натертую морковку положите в тарелку, в которой планируете подавать салат на стол.

3. Чеснок выдавите через чеснокодавилку или измельчите его с помощью мелкой терки. Отправьте его к морковке.

4. Слейте воду с изюма, и добавьте его к морковке и чесноку. Посолите, и хорошо смешайте все составляющие салата.

5. Майонез используйте как заправку, и еще раз перемешайте. Перед тем как подавать на стол, необходимо чтобы салат некоторое время постоял.
Наталья ТихоноваУченик (89) 8 лет назад
Спасибо, сейчас попробую)))
Остальные ответы
Орегано Оракул (94196) 8 лет назад
Корейскую морковку...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233018) 8 лет назад
никакой. что может быть хуже замороженной морковки
Из Волконских Просветленный (20985) 8 лет назад
кажется, мороженая не годится в салат.
Капризная Кукла Мудрец (14097) 8 лет назад
попробуйте ее после разморозки, если нормальная, то на корейскую пойдет.
влюбленная в колбасу Оракул (80659) 8 лет назад
только в готовку! салат из такой не получится.
Lorelel Ученик (185) 8 лет назад
Можно попробовать Салат «Обжорка» с печенью http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html . Только тогда нужно будет морковь порезать соломкой. И просто из одной моркови не получится сделать, она будет вялой. А вместе с чем-нибудь пойдут нормально.