Помогите с методом защиты! Очень срочно!

Мария Елькина Ученик (226), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Моей маме угрожает женщина, что с помощью обрядов изведет ее, как можно ей защититься?
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328303) 8 лет назад
лучше посоветоваться с мастером, со знающим человеком. Всякое может быть, может она элементарная нахалка
Остальные ответы
sana fer Ученик (65) 8 лет назад
если самой-то свечи за здоровье ставить в церкви той которая угрожает
считается, что посыл вернется
и причину конфликта осмыслить-за что она так взъерепенилась на вашу мать
может обидели вы её