как открыть amd crystal control center на windows 10

craft gdgdgs Ученик (142), закрыт 3 года назад
После перехода на Windows 10 не могу найти, подскажите как её открыть.
Лучший ответ
Кукуев Кукуй Мудрец (18215) 9 лет назад
может catalyst control center?
на панели инструментов/упарвления должен быть значек. (если дрова стоят на видеокарту)
craft gdgdgsУченик (142) 9 лет назад
На панели управления его нет.
craft gdgdgsУченик (142) 9 лет назад
Дрова обновлял не помогло
Кукуев Кукуй Мудрец (18215) установить дрова на чисто пробывали? - снести через установку и удаления программ и накатить заного, запустив инсталятор от имени администратора.
ЛютыйУченик (160) 8 лет назад
Я все обновил, а на пкм жму нету значка!
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125311) 9 лет назад
Если установил дрова, то правый клик по раб. столу и увидишь в под. меню.
craft gdgdgsУченик (142) 9 лет назад
После перехода на 8.1 всё норм, а когда обратно на 10 такая фигня
Искусственный Интеллект (125311) Да забей ты на 10 эту, она вечно ошибками сыпит.
Ахмет Сысоев Ученик (106) 8 лет назад
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение:
the Magician Знаток (315) 7 лет назад
на панели инструментов/упарвления должен быть значек. (если дрова стоят на видеокарту)