Кто что думает по поводу Ирины Сычевы, якобы изнасилованной студентки МАДИ?

Посадят ли парней на о**енныесрока по примеру дела Анны Шатовой (солевая)?

посадят или нет, это как юристы дело вывернут. но для изнасилованной она не очень то и сопротивлялась и делала все с энтузиазмом))) надо было не по изнасилованию возбуждать, а по обнародованию личной порочащей информации

Ирина Сычева жертва изнасилования! Насильники Лев Каменецкий и Станислав Соболевский засняли все на видео! Лев отвел Ирину в туалет, избил, чтобы сломить волю и на протяжении всего видео держал её за голову и пихал в рот! А как убирал руку, то Ирина сразу отстранялась и ему силой и матом приходилось заставлять её продолжать! По приказу сообщника Стаса, которому Лев подчинялся как шавка, он попытался поиметь её в зад, но естественно не получилось! Также Лев постоянно лыбился в камеру, особенно когда Ирина вырывалась и кричала НЕТ и НЕ НАДО. Суд дал этим отморозкам и половым падальщикам по 9 лет.

Туалетная давалка, якобы изнасилованная.

Распространение порнографии карается по закону.

почему "якобы"? кстати, кроме изнасилования им ещё светит не одна статья, например обнародование личных данных без согласия... скорее всего, это и вменяют им... про изнасилование никто и не вспомнит, адвокатам уже заплатили