помогите найти перевод ФОРМЫ 956А для визы в Австралию . Очень нужно ( на работе дали задание перевести форму 956А.

Vladimir Zhuravliov Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 9 лет назад
Скажите, что не знаете язык и переводить не умеете. Пусть поручат тому, кто умеет.