Как вы считаете, почему Я. Вишневский дал своему роману именно такое название – «Одиночество в сети»? В чем его смысл?

Виолетта Ефимова Знаток (297), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr.D Оракул (67625) 9 лет назад
Ну фильм я 15 минут даже не посмотрел, думаю что книжка ся ещё более унылое гoвно... нет там никакого смысла
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221374) 9 лет назад
Я - мне, моё. Так читается эта буква в русском языке. Потому её так и не любят, потому она на задворках всегда.
хорошоdох Мудрец (13149) 9 лет назад
глупец, кинул камень в пустоту и думал, что её волны обретут содержание
Павел Шевцов Оракул (56640) 9 лет назад
Попал видно в сеть и стал писать.