Скажите, а кто реально может намагичить, или просто задать интересный вопрос?)) И когда же это, наконец, произойдет?!

Просто миссис Просветленный (36868), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Гуся Гений (52959) 8 лет назад
Когда появятся здесь умные, тогда и произойдёт ))
Просто миссисПросветленный (36868) 8 лет назад
Привет! Ну и когда эти умники появятся-то?!)) Намагичь, хоть ты!)))
Гуся Гений (52959) Привет, умники появятся, когда у многих отвечающих пройдёт осеннее обострение ))
Остальные ответы
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 8 лет назад
я не знаю когда я выйду замуж.. прости )))))))))))))))
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
каждый вопрос интересен по своему...
Дмитрий Донцов Высший разум (2552822) 8 лет назад
С Новогодними праздниками многое произойдет интересного.
мирида . Гуру (2679) 8 лет назад
))наверное скоро))) потому что я так хочу))
Источник: и вы все хотите))
Надежда Яблокова Гений (56054) 8 лет назад
Так задайте, начните с себя, будем знать, что для вас интересно.
Просто миссисПросветленный (36868) 8 лет назад
Так я вроде и не молчу, задаю !)))
Надежда Яблокова Гений (56054) так больше надо задавать вопросов))))
Елена Оракул (73357) 8 лет назад
Иногда и здесь появляются те, кто реально способен. Но редко. Вы попробуйте задать свой вопрос "в порыве души", на эмоциях и спросить, даже завуалировано, то что действительно интересует. Хотя бы один нормальный ответ обязательно будет. Энергетический заряженный вопрос притянет, того, кто должен ответить.
Neviy Vinurd Мыслитель (6408) 8 лет назад
это происходит каждодневно. Люди задают вопрос и сами же находят на него ответ-если не находят -это и есть ответ.
. Ученик (0) 8 лет назад
это скоро произойдёт.
Шейла Мастер (2300) 8 лет назад
Начните с себя - задайте интересный вопрос и реально намагичьте))))
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 8 лет назад
оказываю разные магические услуги
Вейн Ученик (215) 8 лет назад
наверна я незнаю 410011959471558 плиз перекинте мне на яндекс