Проблема с контрастом.

Никита Андреев Профи (557), на голосовании 8 лет назад
Включил ноут - чуть не ослеп. Очень ярко, значки, ярлыки и шрифт видно плохо, ужасно отсвечивает. Вроде бы ничего не включал и не менял. С глазами за 1 день вряд ли что произойти может. Включил игру, в ней вроде получше все.
Голосование за лучший ответ
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) 8 лет назад
Ну и? шуруй в настройки изображения и меняй контрасность
Никита АндреевПрофи (557) 8 лет назад
Так вот где это? Где открыть эти настройки?
Кузнецов Алексей Просветленный (40414) http://www.kakprosto.ru/kak-46669-kak-izmenit-kontrastnost-na-noutbuke