Практически каждый день встречаемся с одним парнем по дороге на работу, взгляд уже отводить неприлично

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 8 лет назад
И вот недавно начали здороваться, что б не так неловко было=) Это продолжается уже около года) Скажите случайна ли встреча?
Лучший ответ
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213155) 8 лет назад
Если люди ходят на работу по одной дороге в одно и то же время, то их встреча закономерна.
Остальные ответы
Баба Йага Мудрец (15963) 8 лет назад
Нет. Он живет где-то рядом.
Елена Баринова Гуру (4064) 8 лет назад
Ничего в мире не бывает случайно.
сергей сергеев Гуру (4608) 8 лет назад
Ждёте, наверное в подворотне, друг друга, развивать надо...
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
ахах) совершенно случайно в одно и тоже время встречаемся, никто никого не ждёт)
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 8 лет назад
Пора поразмыслить, чего Я хочу от тебя.

Бог
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
ничего..
Igor Оракул (67656) 8 лет назад
Случайностей и совпадений в нашей жизни больше чем закономерностей
Нелли Р Просветленный (35342) 8 лет назад
Пора уже спросить, наверное, как его зовут? Думаю, что в жизни ничего случайного не бывает!
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
да не .. он так быстро пробегает что и не успеешь)) да и зачем? =)
Нелли Р Просветленный (35342) Сделайте так, чтоб остановился! Может, это судьба!
ava ava Мастер (1469) 8 лет назад
Случайностей не бывает и все имеет смысл.. только во какой))
Ирина Касаткина Мыслитель (6368) 8 лет назад
ну я в маршрутке часто вижу одних и тех же людей, что такого, просто по дороге людям и всё,а тот парень живёт недалеко от вас
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 8 лет назад
плюнь на это он наверно специально тебя преследует