Какая должность престижнее - региональный или дивизионный менеджер? Каков функционал каждой из этих профессий?

Алексей Ипатов Знаток (355), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187365) 8 лет назад
по моему слова "менеджер" и "престиж" несовместимы априори...
) Просветленный (29181) 8 лет назад
дивизионный... потому как он начальник над региональными! вот у меня, например, на работе - 3 региона, у которого свой региональный, подчиняются одному дивизионному!
Дмитрий Знаток (405) 8 лет назад
мне тоже кажется что дивизионный!