До сколько еще могут производители процессоров уменьшить нанометры? И лично вам, что это дает!

DMITRIY GRISHUNIN Просветленный (47218), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Батон Чёрствый Мастер (1369) 8 лет назад
Пока 1 нм техпроцесс не будет
DMITRIY GRISHUNINПросветленный (47218) 8 лет назад
Как на него пасту мазать!
Остальные ответы
КотЭ Оракул (95180) 8 лет назад
до много - предела нет.
NAN SPAWN Оракул (51395) 8 лет назад
практически до 0. уже и информацию не на флешки а на кристалы записывают, технологии,.. а вы пока ссд пользуйтесь, продать нужно... технология вообще-то уже отстала
DMITRIY GRISHUNINПросветленный (47218) 8 лет назад
Все побежал распродавать имущество...
Рома ЛиндерманМудрец (13932) 8 лет назад
Флешка как бы в основе и сделана из крестала.
Что бы ты мог посоветовать на данный момент лучше ссд?
NAN SPAWN Оракул (51395) а нечего посоветовать... разве что производителя ссд-шек интел, у самсунга была хорошая самая быстрая (вот модель не помню), причем в параметрах её заявлена одна скорость, на деле выясняется в 2 разы быстрей.
Рома Линдерман Мудрец (13932) 8 лет назад
До 14нм на кремние, лично мне ничего