Евляюсь ли я наследником???

Владимир Дровнин Ученик (174), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток, у мня умер отец 2010 году, ав 2015 умер радно брат осталось мачиха у нее квартира где был прописан брат и она, евляюсь ли я наследником 50 % проценток квартиры??? в 2010 при смерти оца я писал отказ от доли в этой квартире,
Голосование за лучший ответ
Андрей Свинин Мыслитель (8420) 8 лет назад
Отказ написал - свободен... Если остальные скончаются и не напишут завещание, то квартира твоя.
fgjfgjfgjfj mbnmmb Ученик (93) 8 лет назад
нет если вы написали отказ то вы уже не наследник
Владимир ДровнинУченик (174) 8 лет назад
Отказ я написал на момент смерти оца 2010 году а брат умкр 2015
дядя Федор Искусственный Интеллект (274815) 8 лет назад
Двоечником ты всегда был и "Евляешься" им по сей день. Осмыслить твою писанину лично я не в состоянии
Сергей Кучуков Знаток (281) 8 лет назад
Как показывает практика "Закон - что дышло, как повернул так и вышло" Может при смерти отца в состоянии аффекта? да и вообще Х. З. Тут к юристам нада... http://ruzakon.net/inheritance/ Недавно нашел, реально помогают и бесплатно (на начальной стадии) но суть понять сможешь. удачи.
Любимов Николай Мастер (1071) 8 лет назад
Ты наследник лишь собственности имущества своего брата, не более.

Прописка не чего не дает. Можно быть прописанным в квартире но не быть ее владельцнм.