Кнопки оптом на отечественные авто!

Ольга Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Народ! Помогите пожалуйста! Хочу купить оптом большое количество кнопок на отечественные автомобили! Очень нужен выход на поставщика... Кнопки в таких коробках.
Голосование за лучший ответ
сарыал Мастер (2113) 8 лет назад
Не коробку нужно было фотографировать, а кнопки.
ОльгаУченик (130) 8 лет назад
Вот один из вариантов кнопки, только найти поставщика все-равно тяжело (((
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189596) 8 лет назад
выходи сразу на производителя уж
ОльгаУченик (130) 8 лет назад
В том то и дело, что не могу найти. То, что нашла - очень дорого, я беру дешевле... Но не охото работать через посредника