Как смягчить воду? Переехали в область, вода тут из скважины просто ужасная. Жесткая с известью. Как ее смягчить?

Только фильтр ставить если на весь дом то это у вас дорого выйдет а так три колбы под мойку и для готовки самое оно

У нас так же. На питьевую (на кухне) фильтр поставили. Стираем с Калгоном, чтобы накипи не было. Чайник тоже средством от накипи периодически чищу. Цветы поливаем из бутылки.

Тоже добавляю Калгон при стирке, смягчает воду, даже вещи стали лучше отстирываться в мягкой воде.

Советую обязательно установить у себя дома фильтр ФИБОС, который осуществляет бактерицидную и механическую очистку воды. Вы вмиг забудете о накипи и сможете спокойно пить воду из-под крана. А его доступная цена позволит совершить выгодную покупку. Так что поскорее заказывайте и забывайте о жесткой воде.

Врёт засранка, спам рассылает.

Искусственный интеллект

фильтр

Добавить лимонной кислоты.

Куда? Я добавляла в чайник, он поплавился. А в стиралку точно не стоит, лучше Калгон.

фильтр поставить