могут ли отказать в переводе внутри одной организации?

Анастасия Витальевна Журавлёва Ученик (142), на голосовании 8 лет назад
работаю в поликлинике хочу перевестись в терапевтическое отделение, заявление у заведующих подписано. Но заведующая в поликлинике сказала что до конца года меня не переведут. Заявление в отдел кадров отдала в пятницу главный врач его еще не подписал. Могут ли меня заставить работать до конца года в поликлиннике
Голосование за лучший ответ
happy case Мудрец (15714) 8 лет назад
могут.
пока гл. врач не подпишет приказ.
Owl Искусственный Интеллект (400172) 8 лет назад
Желаемую дату перевода указали?
Анастасия Витальевна ЖуравлёваУченик (142) 8 лет назад
да, 13.10 но мне поставили отработку 2-х недель из за нехватки кадров
Owl Искусственный Интеллект (400172) Попросите ответ в письменном виде (на всякий случай). В настоящее время Вашу просьбу удовлетворить, видимо, не смогут
Ольга Искусственный Интеллект (409635) 8 лет назад
Перевод согласуется с работодателем, переводить вас исключительно по вашему желанию и тогда, когда вам захотелось, работодатель не обязан. Имеет полное право вообще вам отказать