Задан шаблон, состоящий из круглых скобок и знаков вопроса.

Александр Боницкий Знаток (455), на голосовании 8 лет назад
На вход программа получает строку, состоящую из круглых скобок и знаков вопроса. Длина строки не превышает 1000 символов.
Программа должна вывести единственное целое число – количество способов, которым можно в данной строке заменить знаки вопроса на скобки так, чтобы получилось правильное скобочное выражение. Входные данные подобраны так, что это число не превышает 10^9.
Пример

Входные данные:
???(?

Выходные данные:

Срочно! И код полностью. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Metotron Искусственный Интеллект (114872) 8 лет назад
Срочно такое не решишь, а ответ тут не 2, а 3, наверное?
(?)()
()?()
?()()
AljebroПросветленный (27088) 8 лет назад
4: ???()
Metotron Искусственный Интеллект (114872) точно, ноль забыл.
Александр БоницкийЗнаток (455) 8 лет назад
Именно 2.
Мне просто завтра сдать надо, а я не могу никак сделать
Aljebro Просветленный (27088) Что такое "правильное скобочное выражение"? И какие два?