Первый блин комом. Последний - тоже не очень-то на блин похож. Замечали такое?

defenced defencer Гуру (3038), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
nadya ~~~ Гуру (3076) 15 лет назад
)точно... первый-то понятно: сковородка не раскочегарилась или перекочегарилась).... ну а с последним всегда беда: на него никада теста не хватает)
Источник: )
Остальные ответы
Марина Чернобурова Мастер (1239) 15 лет назад
замечали, почисти сковородку раскаленной солью, или проверь правильно ли замесил тесто?
defenced defencerГуру (3038) 15 лет назад
а как ее раскалить? - он-ж стреляется...
фируза никравеш Искусственный Интеллект (136710) 15 лет назад
Не было комом! Так как научили сковороду расскалять, смазывать сковороду половинкой луковицы насаженной на вилку и размещенную в стакане с подсолнечным маслом после этого блины отскакивают от сковороды как ручные. . и первый и последний.
Frau Marta Мастер (1248) 15 лет назад
Значит готовка блинов не ваша стихия.
Ксюшик Мастер (1742) 15 лет назад
Да уж, частенько такое получается....
Мирта Просветленный (35734) 15 лет назад
значит это были не блины, а оладушки!
the niiipet Оракул (69367) 15 лет назад
первый com'ом, фтарой exe'шником, а паследний.... *лянахвоще.
defenced defencerГуру (3038) 15 лет назад
и тебе привет ;)))
Инна Махоткина Мудрец (14227) 15 лет назад
Нет, такого давно не было, всегда красивые и вкусные)))
Laym Профи (571) 15 лет назад
да... раньше такое бывало а щас нормально
Галя Галя Профи (633) 15 лет назад
первый комом?... второй тоже... ну так пеки колобки, чтобы и последнему не обидно было))... Приятного аппетита!