Как правильно подобрать шампунь+бальзам

У меня с волосами две больших проблемы 1 они быстро жирнеют (уже на след. день) 2 они выпадают, уже видимо поредели
Я не могу понять какой шампунь брать, от выпадения или для жирных волос и какой бальзам, есть ли смысл брать например шампунь для жирных, а бальзам от выпадения?

Мне кажется в Вашей ситуации Вам отлично подойдет шампунь Tahe Gold. Я им постоянно пользуюсь и у меня волосы как и вас раньше быстро жирнели, а сейчас этой проблемы нет. Волосы густые, плотные и живые, их просто не узнать. А против выпадения Вам подойдут ампулы Tahe FITOXIL. Так как они стимулируют микроциркуляцию крови кожи головы волосы уже через недель перестают выпадать и становятся более плотными и густыми. Теперь их просто не узнать. Я очень довольна. Надеюсь и Вам поможет шампунь и ампулы